Sujetador con aros Madison White 0162120/21WIT Pimadona Copa B-I Talla 70-105
SKU: MADISON 0162120/21 WIT
97,95 €Precio
Impuesto incluido
Sujetador de tres piezas con aro, con frescos rombos y sensual encaje en el escote y en los tirantes. Blanco siempre es el color ideal y nunca va a faltar en la oferta de lencería.
Materiales y lavado
No blanquear
No Lava en seco, profesionalmente
No usar máquina secadora
30°C Programa suave
No planchar
Polyamide:83%, Elastane:17%, Viscose:0%, Polyester:0%
Disponible en las siguientes copas y tallas
Disponible en las siguientes copas y las tallas
Copas B Tallas 80-85-90-95-100
Copas C Tallas 75-80-85-90-95-100
Copas D-E Tallas 70-75-80-85-90-95-100
Copas F-G Tallas 70-75-80-85-90-95-100-105
Copas H Tallas 75-80-85-90-95-100-105
Copas I Tallas 75-80-85-90-95-100

